AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

ВЫПУСК - 2020

15.07.2020

ВЫПУСК - 2020

Вручение дипломов – одно из самых волнующих событий в жизни недавнего студента, а теперь – выпускника. Это тот самый яркий и торжественный момент, которого все так ждут на протяжении нескольких лет обучения.

Сегодняшний выпуск - это ещё одно знаменательное событие в истории  нашего учебного заведения – еще одно поколение молодых специалистов покидает стены родного техникума. В этом году 214 наших выпускников вступают в самостоятельную жизнь, из них 87 выпускников закончили наш филиал в п. Цаган – Аман.  8 студентов окончили техникум с отличием.

В связи с ограничительными мерами, введенными  с пандемией коронавируса, церемония вручения дипломов в техникуме проходила с максимальным соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм.

За отличные успехи в учебе, активное участие в общественной и спортивной жизни техникума выпускники были награждены грамотами и памятными подарками.

Администрация техникума,  руководители групп поздравили выпускников с этим знаменательным событием в их жизни и пожелали  счастья и успехов в дальнейшем жизненном пути.    В ответном слове уже бывшие студенты выразили благодарность за полученные знания, терпение и понимание всем преподавателям и администрации техникума.

1.jpg 2.jpg



Возврат к списку

Наверх