AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Администрация

Директор

  • ФИО: Харкебенов Александр Бамбаевич
  • Телефон: +7(847 33)9-40-38
  • E-mail:

Харкебенов Александр Бамбаевич Харкебенов Александр Бамбаевич
директор

Тоглиева Светлана Даккеевна Тоглиева Светлана Даккеевна
Заместитель директора по административно – хозяйственной части, Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.      

Эргюев Виктор Карлович Эргюев Виктор Карлович
Опытный наставник молодежи, кавалер ордена Трудовой Славы.

Бурулова Ольга Гучуновна Бурулова Ольга Гучуновна
Заместитель директора по учебной работе, Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации, Заслуженный учитель Республики Калмыкия.

Харкебенов Игорь Александрович Харкебенов Игорь Александрович
Заместитель директора по учебно – производственной работе


Новости 1 - 5 из 5
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все


Коллектив

  • Харкебенов Александр Бамбаевич – Директор
  • Бурулова Ольга Гучуновна – Зам. Директора По Ур
  • Харкебенов Игорь Александрович – Зам. Директора По Упр
  • Эргюев Виктор Карлович – Старший Мастер
  • Бораева Виктория Геннадьевна – Соц. Педагог
  • Убушаева Тамара Сангаджиевна – Зав.Библиотекой
  • Иванов Василий Манджиевич – Руководитель Обж
  • Атешова Рита Улюмджиевна  – Руководитель Физвоспитания, Преподаватель Физкультуры
  • Кайбалдива Наталия Андреевна – Методист 
  • Авганова Кемя Борисовна  – Педагог-Психолог
  • Каширская Татьяна Николаевна – Преподаватель Русского Языка И Литературы
  • Хаджигирова Людмила Саранговна – Преподаватель Спецдисциплин
  • Кукаева Раиса Николаевна – Преподаватель Спецдисциплин
  • Наранова Валентина Убушаевна – Преподаватель Спецдисциплин
  • Ульчаева Галина Николаевна – Преподаватель Химии, Биологии
  • Убушаев  Менген Борисович – Преподаватель Информатики
  • Манджиев Леонид Викторович – Преподаватель Спецдисциплин
  • Лиджиева Анна Евгеньевна – Преподаватель Калмыцкого Языка
  • Умбеталиева Калимма  Абдуловна – Преподаватель Спецдисциплин
  • Надяева Наталья Уляевна – Мастер П/О 
  • Нарумбаева Жамиля Анатольевна – Мастер П/О 
  • Басангов Константин Тюрбеевич – Мастер П/О 
  • Тоглиев Василий Норваевич – Мастер П/О 
  • Хордяев Андрей Геннадьевич – Мастер П/О 
  • Манджиева Валентина Сергеевна – Мастер П/О 
  • Надбитов Валерий Сакилович – Мастер П/О 
  • Эльдяев Сергей Церенович
  • Анханова Валентина Сангаджиевна – Мастер П/О 

Ветераны

Донкаева Светлана Владимировна Донкаева Светлана Владимировна
Начинала свою трудовую деятельность в лицее со дня его основания

Воронова Алевтина Петровна Воронова Алевтина Петровна
Преподаватель физики

Манджиева Юлия Убушаевна Манджиева Юлия Убушаевна
Ветеран педагогического труда, Отличник профессионально – технического образования Российской Федерации

Сидорова Татьяна Игоревна Сидорова Татьяна Игоревна
Ветеран педагогического труда, мастер спорта, Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации.

Мархадаев Владимир Иванович Мархадаев Владимир Иванович
Почётный работник начального профессионального образования Российской Федерации

Говорова Любовь Васильевна
На протяжении 12 лет работала в профессиональном лицее № 1 преподавателем иностранного языка.

  Зубкова Лидия Семеновна Зубкова Лидия Семеновна
Ветеран педагогического труда

Баландин Николай Яковлевич Баландин Николай Яковлевич
Руководитель ОБЖ

Ткачева Людмила Михайловна Ткачева Людмила Михайловна
Преподаватель истории и обществознания

Терещенко Г.Я Терещенко Г.Я
Ветеран педагогического труда, Почётный работник НПО РФ.

Наверх