AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Республиканские дистанционные соревнования по туристским навыкам

19.06.2020

Республиканские дистанционные соревнования по туристским навыкам

11.06.2020 г. проведены республиканские дистанционные соревнования по туристским навыкам среди команд учреждений СПО РК. По итогам дистанционных соревнований команда нашего техникума заняла второе общекомандное место.

 Участники соревновались в технике вязания узлов, ориентирование на местности и в выполнение силовых упражнений. Каждому участнику необходимо было снять на видео выполнение полученных заданий и отправлять организаторам. Большинство учащихся успешно справились с поставленной задачей и получили зачет по всем видам соревнования.

 В личном зачете по виду «Узлы» (юноши/девушки) 2 место занял Башков Иван, студент 1 курса, гр.№15 . В личном зачете по виду «КСУ» студент первого курса Чекулаев Олег занял 3 место (спец-ть «Помощник бурильщика»). В составе нашей команды были студенты первого курса: Башков Иван, Жабин Максим, Чекулаев Олег и Жукеова Анастасия.

 Поздравляем наших ребят, преподавателей Атешову Р.У. , Анджаева С.В. с заслуженной победой. Желаем и дальше стремиться к победам и развитию.
МОЛОДЦЫ!


Возврат к списку

Наверх