AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Посвящение в студенты

02.10.2018

Посвящение в студенты

28 сентября в БПОУ РК «Политехнический техникум» прошел традиционный праздник «Посвящение в студенты -2018». Его главной целью было принятие первокурсников в большой и дружный коллектив нашего техникума и посвящение их в студенты. Знакомство с первокурсниками началось с представления групп нового набора. Тепло, сердечно поздравили своих воспитанников и произнесли напутственные слова руководители групп, пожелали ребятам успехов, упорства и настойчивости в постижении знаний.

На протяжении всего праздника поддерживали и поздравляли первокурсников своими творческими номерами студенты старших курсов: Сангаджиева А., Лиджиева Г., Ходаков Ю., Медведев А., Волошина Е., Коньшина Н., Букарева Е., Яковлев В., Солодунов М., Капизов Ч., Каюпов А. и др. Юмористические сценки, стихи, танцы, песни, поднимали настроение, дарили смех, было весело и интересно.

   В свою очередь, виновники торжества показали себя ничуть не хуже старших товарищей. Ребята активно участвовали в веселых конкурсах, подготовили музыкальные номера, проявили себя творческими, позитивными и жизнерадостными студентами. Завершило «Посвящение в студенты» – торжественное произнесение Клятвы студента техникума. Праздник прошел очень позитивно! Впечатления у студентов и педагогов от проведенного мероприятия остались самые теплые и радостные. Можно сказать, что это хорошее начало для новой, взрослой жизни. Пожелаем нашим первокурсникам новых открытий, больших свершений и упорной работы.

 

                                                                          Педагог-организатор Т.Убушаева


1.jpg

2.jpg


Возврат к списку

Наверх