AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

1 сентября

05.09.2018

1 сентября

1 сентября 2018г. техникум традиционно открыл двери для своих студентов.   На внешней площадке техникума царило всеобщее оживление. После продолжительных летних каникул студенты пришли на встречу со своими преподавателями и однокурсниками. 

 С началом нового учебного года студентов, родителей и преподавателей

поздравил директор БПОУ РК «Политехнический техникум» А.Б.Харкебенов, пожелал участникам торжественной линейки успехов в учебе и вдохновения в работе, творческих достижений, терпения в преодолении трудностей!  Также с поздравительными словами к участникам Торжественной линейки обратились аудитор счетно-контрольной палаты Администрации ЛРМО Тагиров Д.Е., зам. директора по УПР Иванов С.М., родители, члены студенческого совета техникума. Завершил торжественную часть танцевальный флеш-моб студентов старших курсов. После торжественной линейки в учебных аудиториях состоялись классные часы на тему «Урок России».

   В течение учебного года студенты будут получать необходимые знания, приобретать умения и навыки, которые пригодятся им в дальнейшей профессиональной деятельности. А стремление к учёбе, любовь к избранной профессии поможет им преодолеть все трудности учёбы и получить профессиональное образование. 

Поздравляем с Днём знаний, пусть в вашей жизни всегда будет место знанию, мудрости и желанию учиться!

1.jpg

2.jpg


Возврат к списку

Наверх