AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

В техникуме прошел День открытых дверей

22.05.2018

В техникуме прошел День открытых дверей

16 мая 2018 г. БПОУ РК «Политехнический техникум»  приветливо распахнул свои двери выпускникам школ города и района. Техникум сегодня - это профильное образовательное учреждение среднего профессионального образования, ведущее подготовку специалистов и рабочих для нефтедобывающей отрасли, экономики, металлообработки, сферы услуг и др.  «День открытых дверей» в техникуме стал традиционным праздником и очень приятно, что выпускники школ и их классные руководители активно принимают участие в данном мероприятии.

Перед ребятами выступил заместитель директора по УПР Иванов С.М.,  пожелал выпускникам сделать правильный выбор в мире профессий.

Сегодняшние школьники, а завтрашние наши студенты с удовольствием послушали рассказ о профессиях, реализуемых в техникуме, получили информацию о порядке поступления. Гостям были продемонстрированы презентации, видеоролики об учебных буднях нашего учреждения, организованы мастер-классы по специальностям «Повар, кондитер», «Технология продукции общественного питания», «Парикмахер». Ярко и красочно рассказали о наших специальностях и профессиях участники   агитбригады техникума «ЭРОН».

В завершении мероприятия школьникам предложили кулинарные изделия, приготовленные будущими поварами и кондитерами, провели экскурсии по учебным кабинетам и мастерским, раздали «рекламки» по всем направлениям обучения в техникуме.

Будущие студенты получили возможность не только окунуться в атмосферу нашего  учебного заведения, но и задать интересующие их вопросы, узнать об условиях приёма и обучения. Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

 

                                                                      Педагог-организатор Т.С.Убушаева


1.jpg

2.jpg


Возврат к списку

Наверх