AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День молодого избирателя

07.03.2018

День молодого избирателя

   В рамках Дня молодого избирателя  наши студенты приняли активное участие в мероприятиях по основам избирательного права, организованных Территориальной избирательной комиссией района и администрацией техникума.

26 февраля проведен конкурс сочинений на тему «Если я буду президентом». Победителями  конкурса  на  лучшее  сочинение  признаны

Емельяненко Г. (гр.№111), Адьянов С.(гр.№25), Медведев А.(гр.№21). Работы  победителей конкурса отличались  оригинальностью, убедительностью,  грамотностью  изложения. Также для будущих избирателей были проведены правовой лекторий «Права и обязанности молодых избирателей», выставка и обзор литературы по правовому просвещению.

2 марта т.г.  организована увлекательная правовая  игра  «Я - ГРАЖДАНИН, 

  Я - ИЗБИРАТЕЛЬ». В игре приняли участие 3 команды. Игра состояла из 5 тем, в каждой теме было по 15  вопросов на разное количество баллов.  Так как игра носила состязательный характер, и счет велся на личный зачет, после всех вопросов были подведены итоги. Победителем игры стали капитаны команд: Медведев А., Каюпов А.и Капизов Ч. Среди болельщиков лучшими признаны Жарков Ю., Волошина Е., Державина Е., Искаков Р.Участники получили море положительных эмоций и  впечатлений! 

  Активным участникам были вручены грамоты и памятные подарки.

Педагог-организатор Т.С.Убушаева

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку

Наверх