AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Месячник безопасности

25.03.2021

Месячник безопасности

 С 24.02. по 23.03. 2021г. проведен Месячник безопасности. В течение месяца была организована целенаправленная работа по формированию у обучающихся сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности.

Проведены дополнительные инструктажи с обучающимися и персоналом техникума о возможных угрозах и правилах безопасного поведения, занятия по профилактики заведомо ложных сообщений об акте терроризма «Телефонный терроризм», анкетирование обучающихся, профилактические лектории и презентации по профилактике экстремизма и правонарушений среди обучающихся в сфере межнациональных отношений, классные часы, беседы, информационные пятиминутки «Безопасность в сети Интернет», открытые уроки в рамках курса ОБЖ «Будем готовы действовать в чрезвычайных ситуациях», встреча с сотрудниками ГИМС «Правила безопасности на водных объектах в зимний период» и другие.

В рамках месячника безопасности состоялась встреча с руководителем ОНДПР по Лаганскому и Черноземельскому районам УНДПР ГУ МЧС России по Республике Калмыкия Петруевым В.Э., тема встречи «Общие требования по пожарной безопасности». По завершению встречи состоялась тренировочная эвакуация детей и сотрудников из здания техникума.

Эвакуация прошла организованно, согласно схеме эвакуации. Все запланированные мероприятия Месячника были проведены согласно плану.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg 


Возврат к списку

Наверх