AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция «Дети России – 2020»

18.11.2020

Межведомственная комплексная оперативно - профилактическая операция «Дети России – 2020»

С 9 по 18 ноября 2020г. для студентов БПОУ РК «Политехнический техникум» организованы и проведены профилактические мероприятия, в рамках Всероссийской оперативно-профилактической операции «Дети России – 2020».

Одна из главных задач акции – привлечь внимание общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению наркотических и психоактивных веществ.
Для проведения профилактических мероприятий были привлечены сотрудники полиции. Специалисты ознакомили ребят с последствиями употребления наркотических и психоактивных веществ, с последствиями совершения противоправных деяний, рассказали про виды уголовной и административной ответственности, которые могут наступать с определенного возраста, за совершение правонарушений несовершеннолетними, а также об их последствиях для него и его родных, о влиянии судимости для трудоустройства. 

Студентам продемонстрированы фильмы о вреде наркотических средств и про основы ведения здорового образа жизни. Проведено анкетирование обучающихся, с целью выявления уровня осведомленности, отношения к наркотическим и психотропным веществам.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg


Возврат к списку

Наверх