AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Армейский калейдоскоп

03.03.2020

Армейский калейдоскоп

  Ко дню Защитника Отечества в БПОУ РК «Политехнический техникум» прошли соревнования «Армейский калейдоскоп» среди юношей I-III курсов.

В программе соревнований:

-Силовые упражнения с гантелью (12 кг.)

-Упражнения с противогазом

-Викторина на знание воинских званий

-Комбинированная эстафета

-Перетягивание каната.

   В соревнованиях участвовали 3 команды, в составе которых были юноши I-III курсов. В комбинированной эстафете участники выполняли ползание по-пластунски, прыжки через скамейку, прыжок в мешке, кувырок вперед, передавали эстафету (конверт с заданием). Последний участник эстафеты, выполнив все задания, вскрывал конверт, где было указано задание: оказать первую медицинскую помощь и транспортировка пострадавшего.

В этой эстафете лучшими были команда «Факел», команда «Уралан» заняла II место и третьими стала команда «Вымпел». В упражнении с гантелью III место занял Бембеев Виктор (гр.11) из команды «Уралан», II место у участника команды «Вымпел» Башков Иван (гр.15), самым сильным в жиме гантели стал Жабин Максим (гр.15) из команды «Факел».

В упражнении с противогазом призовые места заняли Чекулаев Олег (гр.15) из команды «Факел», Кузьмин Никита (гр.11) из команды «Вымпел», победителем стал Вашутин Александр (гр.15) из команды «Уралан».

Хорошее знание в викторине «Офицерские звания» заняла команда «Факел».

В перетягивании каната первыми стала команда «Уралан», II место у команды «Факел»,III место у команды «Вымпел».

Призеры и победители соревнований были награждены грамотами, дипломами и призами.

 

                                                         Преподаватель физ.воспитания Атешова Р.У.


Возврат к списку

Наверх