AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Общероссийская антинаркотическая акция

25.11.2019

Общероссийская антинаркотическая акция

  С 18 по 22 ноября 2019г. для студентов  БПОУ РК «Политехнический техникум» организованы и проведены профилактические мероприятия, в рамках Всероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью!» и оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019».
  Одна из главных задач акции – привлечь внимание общественности к проблеме наркомании, формирование негативного отношения к употреблению наркотических и психоактивных веществ.
Для проведения профилактических мероприятий были  привлечены сотрудники прокуратуры, полиции, медицинский работник, преподаватель ОБЖ. Специалисты ознакомили ребят с последствиями употребления наркотических и психоактивных веществ, с последствиями совершения противоправных деяний, рассказали про виды уголовной и административной ответственности, которые могут наступать с определенного возраста, за совершение правонарушений несовершеннолетними, а также об их последствиях для него и его родных, о влиянии судимости для трудоустройства. Студентам продемонстрированы  фильмы о вреде наркотических средств и про основы ведения здорового образа  жизни. Проведено анкетирование обучающихся, с целью выявления уровня осведомленности, отношения к наркотическим и  психотропным веществам

1.jpg

2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

Наверх