AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

«Есть вечное слово – МАМА»

27.11.2018

«Есть вечное слово – МАМА»

 В нашем техникуме стало доброй традицией в конце ноября отмечать День матери. День матери – это праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек на земле. «Добрые материнские руки и слова поддерживают нас не только в детстве, ведь нужны они в любом возрасте, какими бы взрослыми и самостоятельными мы себя не считали», - подчеркнул в своем выступлении зам. директора по УПР Иванов С.М., поздравил всех с праздником и вручил благодарственные письма мамам. В этот день в зале царила необычайно добрая, праздничная атмосфера. 

Студенты со всей теплотой и любовью поздравляли мам и бабушек, которые, отложив свои дела, откликнулись на наше приглашение, нашли время и пришли на концерт. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Участники концерта пели песни, читали стихи, танцевали, разыгрывали юмористические сценки, и все это посвящалось любимым мамам. Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и праздничным, к которому никто не остался равнодушным.  У присутствующих просыпались теплые трогательные воспоминания о маме, о детстве, о нашем сыновьем и дочернем долге перед родителями. В завершении программы, мамы и все участники праздника были приглашены на чаепитие.

    Наш концерт – это замечательная возможность выразить слова благодарности и признательности за все, что делают для нас мамы, за их любовь и понимание. Это еще одна страница в истории техникума, которая только укрепляет и поддерживает семейные традиции и ценности, повышает социальную значимость матерей и ответственность молодежи перед старшим поколением.

    Оргкомитет праздника благодарит администрацию техникума за красивый праздничный стол. Праздник удался!

    Педагог-организатор Т.С.Убушаева

Безымянный.jpg


Возврат к списку

Наверх