AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

День Учителя!

10.10.2018

День Учителя!

         Пятого октября в Лаганском политехническом техникуме состоялся уже ставший традиционным праздничный  концерт, посвященный Международному Дню учителя!  В празднично украшенном зале собрались педагоги, сотрудники и студенты  техникума.  Словами благодарности, уважения, признательности и пышными букетами  ярких  цветов и шаров встретили студенты  своих наставников. Для них звучали  песни, стихи,  поставлены танцы, юмористические сценки, группы выпустили красочные поздравительные газеты.

В этот день прозвучало много добрых слов в адрес наших ветеранов и педагогов от директора техникума Харкебенова Александра Бамбаевича. По традиции, Александр Бамбаевич  вручил лучшим педагогам и работникам техникума  грамоты за добросовестный труд в системе образования. Все присутствующие получили большой эмоциональный заряд и огромное удовольствие от проведённого мероприятия.

  Поздравления с  Днем учителя — это хорошая возможность поблагодарить педагогов за силы, вложенные ими в развитие нашей молодежи, а значит, в будущее России.

 Педагог-организатор Т.Убушаева


1.jpg 2.jpg

3.jpg


Возврат к списку

Наверх